Идет загрузка.
Пожалуйста, подождите

Северо-Кавказский медицинский учебно-методический инновационный центр СтАР
8 (8652) 263-310
Заказать звонок

Совместный портал кафедры стоматологии общей практики и детской стоматологии СтГМУ и Северо-Кавказского медицинского учебно-методического инновационного центра СтАР

Онлайн трансляция операции. Вебинар, как форма обучения

Те из вас, кто знаком с нашим центром лично, побывав на семинарах, знают, что до недавнего времени мы предпочитали именно такой способ обучения докторов. Поскольку здесь можно уделить больше внимания практике – основе в работе врача-стоматолога. Но ввиду сильной занятости, не у всех есть возможность приезжать на занятия лично. Поэтому пришла мысль провести вебинар для хирургов-имплантологов и врачей-ортопедов.

В июле мы так и поступили, два бесплатных вебинара с целью проанализировать их, как способ обучения. Ссылка на них вот https://www.youtube.com/channel/UCh0IrKfmz-BvFm2Dx8p9oCg

Основной недостаток вебинара – отсутствие практики, здесь сто процентов теории, подкрепленной слайдами и фотоархивом сотрудников центра. Предусмотреть все возникающие в ходе трансляции вопросы – невозможно. Именно поэтому было принято решение провести полностью демонстрацию клинического случая с операцией. Поскольку эфир будет прямым, то это предполагает отсутствие нарезок и фильтров. Такой способ позволит докторам разобрать клинический случай от «А» до «Я» и полностью изучить все этапы операции, в том числе, сложные моменты, не всегда красивые, которые обычно не попадают в стандартные кейсы.

Немного о том, какие материалы мы используем в своей практике.

Учебный центр находится на базе клиники Долгалева. Исследовательская деятельность здесь не останавливается даже на выходных. Помимо применения материалов в стандартных клинических условиях, мы проводим научные эксперименты на животных, плюс регулярно участвуем в научных экспериментах СтГМУ. Такой подход позволил нам выбрать лучшее для работы.

30 августа в 14.00 на онлайн трансляции операции: «Малоинвазивный метод направленной костной регенерации»

Мы постараемся дать для вас максимум полезной информации, которую уже завтра вы сможете применить в своей практике.

Регистрацию можно пройти здесь:

https://edu-stom.ru/onlajn-translyaciya-operacii-maloinvazivnyj-metod-napravlennoj-kostnoj-regeneracii/